Джима Кэрри преследуют любовные неудачи

В своем последнем фильме "Eternal Sunshine Of The Spotless Mind" Джим Кэрри играет человека, который так страшно переживает разрыв с любимой девушкой, что решается на отчаянный поступок – при помощи новейших методик он стирает из памяти все, что связано с его бывшей подругой. Сам актер с грустью признает, что несмотря на свой талант смешить людей до колик, он знает не понаслышке, что такое разбитое сердце.


"Для этой роли мне пришлось растеребить старые раны, – поделился Джим с журналистами в недавнем интервью. – В картине я использовал свой опыт неудавшихся отношений".


Первый брак актера с Мелиссой Вомер распался в 1995 году после 12 лет совместной жизни. Вскоре Джим вновь прошествовал к алтарю – на этот раз со своей партнершей по фильму "Тупой и еще тупее" Лорен Холли. Но этот союз не дожил даже до годовщины и дал трещину уже через 11 месяцев брака. Следующей претендеткой на руку и сердце голливудского комика была известная теперь всему миру актриса Рене Зельвегер, с которой Джим познакомился в 1999 году на съемочной площадке фильма "Я, опять я и Ирен". Тогда Рене еще не была звездой и обладательницей Оскара, но имела сильный независимый характер и не захотела выходить замуж за прославленного актера.


"В свое время я стирал из памяти любимых людей и сам был стерт. Это тяжелое чувство. Каждый переживал в своей жизни нечто подобное, - говорит 42-летний актер о своей новой роли. - У каждого были отношения, которые причиняли такую боль, что он желал, чтобы призраки прошлого навсегда покинули его".


С тех пор как Кэрри разошелся с Зельвегер, он не был обделен женским вниманием, но так и не нашел свою вторую половинку. Джим признает, что какая-то часть его самого еще надеется встретить девушку своей мечты, но все же он стал сомневаться, что это когда-либо произойдет. "Думаю, я ищу любовь на всю жизнь, но я уже не уверен, существует ли она на самом деле".
Hosted by uCoz