Обнаружилась еще одна супруга Фоменко

и по части опыта в семейной жизни находятся явно в разных весовых категориях. Сейчас, когда стало известно об из разводе, это особенно заметно. О не слышно практически ничего, зато о готова рассказать то одна, то другая бывшая спутница жизни.

Самой большой порцией воспоминаний порадовала всех любопытствуюших первая жена известного шоумена, актриса Елена Лебедева. По ее словам, пять лет жизни с были самыми фееричными в ее жизни. Зла на бывшего супруга Елена Рэмовна не держит, а сейчас очень сочувствует оставленной .

Но сейчас обнаружилась и еще одна бывшая жена , у которой совсем другое отношение к экс-супругу. Брак музыканта и телеведущего с Людмилой Гончарук продлился 13 лет - дольше, чем с кем-либо еще. Людмила была второй женой . Познакомились они в период, когда проходил военную службу. Людмила же тогда танцевала в военном ансамбле.
 
"В ту пору влюбиться в обычную танцовщицу из ансамбля было для него не зазорно, - говорит Гончарук. - Образ жизни , его тогдашний имидж не препятствовали нашим отношениям. После развода он сделал мне признание: "Ты была замечательной женой" - и холодно поцеловал в щеку. Его слова обоснованны, потому что я действительно была хорошей женой".

Кстати, фактически Людмила стала причиной развода и Елены Лебедевой.

"Не думаю, что я стала разлучницей, - комментирует Людмила. - Если чего-то хочется, границ перед ними не возникает. Не я, так была бы другая женщина. - человек-карьера, ему надо постоянно идти вперед. Все окружающие - ниже его планки, он считает себя великим человеком. Людьми Фоменко пользуется, начиная от друзей детства, легко отметает, когда они ему не нужны, это мне известно не понаслышке. Я предполагала, что так он может поступить и со мной, но гнала от себя эти мысли, просто любила его. Читала интервью о с Леной Лебедевой, она в розовом свете о нем говорит, я же увидела другую сторону этого человека".

 


dni.ru

Hosted by uCoz