Шоу "Наша Раша" станет фильмом

Как подтвердили официальные источники, продолжаются съемки полнометражной картины по мотивам телевизионного шоу «Наша Раша».

Сценарий для фильма написан резедентами Comedy Club, которые также работали над . В копилке осело 30,5 млн долларов, что никак нельзя назвать провалом. Напомним, что «Ирония судьбы: Продолжение» собрало немногим более 50 млн долларов.

По всей видимости, именно такие сборы позволили резидентам Comedy Club продолжать хулиганить на экранах кинотеатров, поэтому и была запущена в производство широкоформатная версия «Нашей Раши». К тому же, рейтинги показывают, что на данный день шоу Галустяна и Светлакова вызывает более высокий интерес, нежели сам Comedy Club.

Несмотря на то, что сюжет фильма пока остается тайной, можно сказать, что в нем наверняка появятся уже всеми любимые персонажи: гости из средней азии - рабочие Равшан и Джамшут, краснодарские пацаны Славик и Димон, учительница из Воронежа Снежанна Денисовна, Иван Дулин и Михалыч с челябинского труболитейного завода.

Главные роли, по уже сложившейся традиции, в фильме сыграют Михаил Галустян и Сергей Светлаков. Скорее всего, в картине мы увидим и других участников Comedy как то Гарика Харламова, Павла Волю, Гарика Мартиросяна и других.

Предварительно выход фильма заявлен на январь 2009 года.

 

 

cinema.km.ru

Hosted by uCoz