Лев Дуров жив и здоров

Во вторник в ряде российских средств информации прошли сообщения о том, что знаменитого артиста увезли в реанимацию.

Сообщалось, в частности, что актер почувствовал себя нехорошо во время репетиции в начале мая, в театр на Малой Бронной была вызвана "скорая", был сделан укол, однако в больницу актера не увезли. Позднее госпитализировали уже из дома.

Правду о состоянии актера портал Дни.ру выяснил у его директора Оксаны. "Никто никого не увозил на "скорой помощи". Ничего не случилось, - подчеркнула она. - Просто человек лег на профилактическую проверку, если что-то вдруг где-то не так. Ну, возраст у человека. Ему 77 лет, при этом он работает как вол, ну чего вы хотите! У него повышенное давление, поэтому человек периодически проверяется, пьет лекарства, меняет лекарства".

По ее словам, у артиста действительно поднялось давление, ему вкололи лекарство, после чего он направился домой, "посидел дома, потом поехал в больницу провериться и подлечиться".

На вопрос Дней.Ру, был ли сделан укол в театре, директор ответила: "Ну какие-то лекарства ему дали, но не было такого, что ему прямо стало плохо, он упал и "скорая помощь", сверкая сиренами, повезла его в больницу".

Оксана сообщила, что сейчас находится в больнице им. Боткина. "Сезон закончился, ресурс на исходе. Сейчас отпуск, он отдохнет и уже в мае сыграет свои спектакли, - рассказала представитель артиста. - Будет играть, куда он денется. Он же не при смерти, не в коме".

 


starslife.ru

Hosted by uCoz