Бритни Спирс вновь становится мамой

за те несколько месяцев, что о ней заботится отец Джейми Спирс, стала совсем другой.

Употребляющей алкоголь и наркотики и поражающей всех своими дикими выходками больше нет. Зато есть другая , которая ходит в спортзал, загорает на пляже, снимается в популярном ситкоме и хочет заниматься своими детьми.

Эти позитивные изменения заметили и в суде, пишет издание "Us Weekly". Во вторник во время очередного заседания по делу об опеке над маленькими сыновьями и экс-супруга Кевина Федерлайна певице разрешили больше времени проводить с малышами.

Напомним, право опеки сейчас есть только у Кевина. После произошедшего в январе инцидента, когда отказалась в назначенный час возвращать детей отцу, саму певицу отвезли в больницу, а малышей Шона Престона и Джейдена Джеймса пришлось забирать с помощью полиции.

Тогда потеряла право даже видеться со своими детьми. За этим последовали еще несколько недель, на протяжении которых певица вела себя более чем странно. Это окончилось госпитализацией, признали недееспособной, и теперь всеми ее делами ведает отец. Мать артистки Линн Спирс тоже принимает живое участие в жизни дочери.

родительская опека пошла только на пользу. "Мы так довольны прогрессом , и мы очень ценим, что этот прогресс заметили и в суде", - сказали Джейми и Линн после заседания.

Адвокат Кевина Федерлайна Марк Винсент Каплан тоже отметил, что суд был доволен происходящими изменениями. Как рассказал Каплан, теперь сможет проводить с детьми больше времени, чем раньше. Как считает адвокат, это был шаг в правильном направлении.

Как говорит адвокат, Федерлайн хочет, чтобы в жизни его сыновей присутствовали оба родителя. Так что его перемены в состоянии только радуют.

Теперь певица сможет видеться с детьми три раза в неделю, правда, под наблюдением специалиста из органов опеки. Кроме того, сможет забирать сыновей в День матери.

Из здания суда выходила с улыбкой на лице, вместе со своими родителями. Это совсем не похоже на прежнюю , которая то вовсе не являлась в суд, то уезжала, даже не выйдя из машины.

 


dni.ru

Hosted by uCoz