Алексей Чадов тайно обручился

Известный актер и его невеста Агния Дитковските обменялись обручальными кольцами.

Помолвки и Дитковските, одной из самых красивых пар кинематографа, ждали как восьмого чуда света. Друзья и близкие и Агнии ликуют: на прошлой неделе парочка наконец-то решилась окольцевать друг дружку!

Агния и познакомились немногим меньше двух лет назад во время кастинга на фильм . Между ними мгновенно вспыхнули чувства - настолько искренние, что даже поклонницы , преследовавшие его на каждом шагу, пошли на попятную.

Кольца

О свадьбе самой романтической пары шоу-бизнеса поговаривают давно. В апреле прошлого года влюбленные заявили, что хотят пожениться, но Агнюше (так ласково называет ее ) не было еще и восемнадцати.

- Жениться ребятам пока рановато, - говорила тогда мама Дитковските, известная актриса Татьяна Лютаева.

И вот наконец свершилось! Совершеннолетняя Агния и совершенно влюбленный посетили вечеринку в одном из московских ресторанов. весь вечер прятал руки в карманы, словно мерз. Но его возлюбленной, как она ни старалась, скрыть "непростое украшение" на безымянном пальце правой руки не удалось!

Несмотря на то что помолвка уже состоялась, молодые люди не спешат рассказывать об этом знаменательном событии на публике.

- О свадьбе пока не думаю, - с хитрой улыбкой призналась "ТД" Агния.

 


cinema.rin.ru

Hosted by uCoz