Рэдклифф потребовал спецназ для собак

, прославившийся благодаря образу волшебника Гарри Поттера, потребовал выделить ему двух спецназовцев из подразделения SAS для прогулок с его собаками. Актер заявил, что опасается за жизнь Бинки и Наггета, которых злоумышленники "могут похитить и убить". Для охраны своей персоны попросил 15 спецназовцев.

Некоторое время тому назад стал получать угрозы от неизвестного. Боссы киностудии, с которой у британского актера контракт на экранизацию книг Джоан Роулинг, приставили к нему охрану из четырех бывших солдат британского спецподразделения SAS, сообщает The Sun.

Кроме того, окружение также претерпело изменения – было принято решение временно заменить личного водителя актера на специально обученного для действий в чрезвычайных ситуациях. При поездках актера сопровождает специальная машина поддержки, отмечает The Daily Mail.

Действительно ли угрожавший представляет опасность для актера, выяснить трудно, однако в компании Warner Bros. решили перестраховаться. "Студия очень беспокоится за безопасность . И здесь речь идет не о папарацци, а о чем-то значительно более серьезном", - сообщил источник из киностудии.

Как отмечает обозреватель The Sidney Morning Herald, в настоящее время охраняется на уровне британских принцев – Гарри и Уильяма.

 

 


telegraf.by

Hosted by uCoz