Кэмерон Диас не хочет детей

и продолжают рекламировать свой новый фильм : ходят по разным телешоу и рассказывают всякие байки.

Так,  призналась, что все еще не готова стать матерью . пока что больше нравится присматривать за своими друзьями и семьей - тем более, что она недавно потеряла отца. "В каком-то смысле я уже - мать, - заявила актриса. - Думаю, у всех нас есть материнские способности, которые мы реализуем на друзьях и близких - этакая врожденная заботливость. Я стопроцентно не хочу сейчас еще и детей".

При этом вовсе не детоненавистница, наоборот - она очень хорошо относится к малышам: "Я с ними хорошо лажу, я люблю детей, дети - это классно. Я обращаюсь с ними как с человеческими существами - именно так обращались и со мной в детстве. Разговариваю с ними как со взрослыми людьми - кто-то из детей это принимает, кто-то нет".

Также призналась, что не уверена, будто Мужчина ее мечты существует в реальности. встречалась с Мэттом Дилоном, Джаредом Лето и , но теперь у нее нет отношений и она не знает, кто для нее Тот Самый.

"Тебе всегда говорят, как он должен выглядеть, во всех книжках пишут, что Твой мужчина где-то существует - но ведь в жизни не всегда такое бывает. Люди не всегда те, кем кажутся. В общем, когда я росла, то мало верила в сказки - и сейчас в них не верю".

 

starslife.ru


Hosted by uCoz