Заворотнюк нашла новую любовь

Расставание и для многих стало шоком.

Сам отказался раскрывать причины разрыва. По его словам, он всерьез собирался жениться на и никак не мог ожидать такого поворота событий.

Если верить слухом, инициатором расставания стал вовсе не . Причиной будто бы стала новая влюбленность . Как пишет "Комсомольская правда", у актрисы серьезный роман с 37-летним фигуристом Петром Чернышевым.

Напомним, спортсмен участвовал в проекте "Танцы на льду" в паре с экс-"блестящей" Юлей Ковальчук. Этот дуэт в итоге занял первое место. Но кроме победы фигуристу удалось завоевать и сердце ведущей проекта . Говорят, это была любовь с первого взгляда.

Актриса была так увлечена новым чувством, что созналась во всем и рассталась с ним практически накануне свадьбы. Теперь живет вместе с Петром Чернышевым. По крайней мере, соседи артистки уверяют: два месяца назад он переехал жить в ее квартиру.

слухи о романе с фигуристом опровергать не стала. На прямой вопрос об этом она ответила так: "Я не хотела бы сейчас говорить на эту тему, но обязательно дам вам интервью".

Петр Чернышев в отличие от предыдущего кавалера в России не так знаменит. О спортсмене известно только, что он родился в Санкт-Петербурге, но работал в США. Петр выступал в танцах на льду в паре с Найоми Ланг.

Чернышев стал пятикратным чемпионом Соединенных Штатов по фигурному катанию. Семейная жизнь спортсмена не сложилась. Он семь лет был женат на фигуристке Наталье Анненковой, но после отъезда Чернышева в Штаты их союз распался.

 

 

dni.ru

Hosted by uCoz